Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Аттестация экспертов по промышленной безопасности

Аттестация экспертов по промышленной безопасности проводится для подтверждения профессиональной компетенции как среди кандидатов на эту должность, так и среди лиц, уже состоящих на ней. Срез знаний и навыков позволяет определить к каким видам работ можно допустить того или иного эксперта. Данная процедура также позволяет повысить квалификацию работника и конкурентоспособность предприятия в целом.

Документы, которые регламентируют деятельность экспертов в области промышленной безопасности – это законодательство РФ и нормативные документы Ростехнадзора. Согласно требованиям вышеуказанной организации, аттестация экспертовпроводится по таким направлениям, как проведение экспертизы:

  1. Промышленных документов, связанных с использованием опасных объектов на производстве;
  2. Промышленной безопасности строений и сооружений на опасных объектах на предприятии;
  3. Технических устройств, эксплуатируемых на опасных объектах на производстве;
  4. Проектной документации на строительство, реконструкцию, перевооружение, расширение, консервацию или же ликвидацию опасных объектов на производстве;

Удостоверение на одно лицо выдается 1 раз в 3 года, после чего необходимо повторное прохождение аттестации экспертов по промышленной безопасности.

Аттестация экспертов в Ростехнадзоре – процедура, которая требует особой подготовки. Именно по причине ее отсутствия многим компаниям не удается получить этот документ с первого раза, в результате чего им приходится терять драгоценное время и другие ресурсы организации. А ведь обратившись в компанию, которая занимается подготовкой экспертов для прохождения данной аттестации, шансы получить этот документ с первого раза резко увеличиваются.

Мы предлагаем свои услуги по оформлению аттестации экспертов в Ростехнадзоре. Обратившись к нашим экспертам, можете быть уверены, что мы учтем все нюансы при предоставлении этой услуги и поможем вашим экспертам получить аттестацию в кратчайшие сроки.Если вы готовы перейти к оформлению данной аттестации, звоните по телефону +7(499) 703-05-26 и мы вышлем вам список документов, необходимых для выполнения данной процедуры.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012