Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Экспертиза промышленной безопасности технического устройства

Если компания нуждается в разрешении на применение технического устройства или в продлении срока его эксплуатации, необходима экспертиза промышленной безопасности технических устройств и заключение экспертизы оборудования Ростехнадзора (Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору).

Наша задача – проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства или оборудования, которое применяется на опасном производственном объекте:

  • Устройства газовой и нефтяной промышленности;
  • Оборудование нефтегазоперерабатывающих, химических, нефтехимических, а также любых иных взрывопожароопасных или химически опасных производств;
  • Устройства, которые работают под давлением, превышающим 0,07 Мпа, а также с водой, нагретой свыше 115°С;
  • Устройства металлургической промышленности;
  • Системы газораспределения или газоснабжения;
  • Экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений;
  • Экспертиза объектов транспортировки опасных веществ;
  • Экспертиза угольной промышленности;
  • Экспертиза горнорудной промышленности;
  • Экспертиза объектов по переработке и хранению растительного сырья.

Наши сотрудники прекрасно осведомлены о порядках и требованиях, которые в надзорных органах предъявляются к документации, поэтому можно не сомневаться в оперативности и качестве нашей экспертизы промышленной безопасности Ростехнадзора. За время работы на рынке компания разработала подробную схему промышленной экспертизы, которую успешно применяет сегодня. Эта схема частично описана в разделе «Экспертиза промышленной безопасности» и позволяет клиенту еще до начала сотрудничества иметь представление о сроке проведения экспертизы промышленной безопасности, а также о стоимости и порядку ее проведения.

Для начала работы достаточно позвонить нам либо связаться с менеджером. После необходимой консультации мы переходим к этапу сбора и дополнения документов для экспертизы, после чего на основе анализа Вашей ситуации специалисты разработают план дальнейших действий: как правило, сюда входит экспертиза документации, обследование и диагностика технического устройства, анализ результатов этих процедур, а также рекомандации и консультации по ходу процесса. Таким образом достигается максимально индивидуальный подход, а сроки оформления заключения экспертизы промышленной безопасности сокращаются.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012