Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Аттестация по промышленной безопасности руководителей и специалистов

Аттестация по промышленной безопасности руководителей, а также специалистов нужна на предприятиях, деятельность которых связана со строительством, а также эксплуатацией опасных объектов на производстве. Организации, которые подходят под описание выше, согласно законодательству РФ и  Приказа от 29 января 2007г. №37 «О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору» и правилам Ростехнадзора, обязаны иметь в своем штате специалистов и руководителей, которые аттестованы по правилам промышленной безопасности.

Направления, по которым мы осуществляем предаттестационную подготовку по следующим требованим промышленной безопасности:

  1. Общие требования;
  2. В газовой и нефтяной промышленности;
  3. В химической, нефтехимической, а также нефтеперерабатывающей промышленности;
  4. На объектах, на которых выполняется газораспределение и газопотребление;
  5. При транспортировке опасных веществ;
  6. На подъемных сооружениях;
  7. На объектах котлонадзора;

Аттестация по промышленной безопасности руководителей и специалистов осуществляется 1 раз в 3 или 5 лет в зависимости от надзора Ростехнадзора. Наши эксперты осуществляют предаттесационное обучение с минимальным отрывом ваших руководителей и специалистов от производства. Обратите внимание, что наша программа обучения создана на основе типовых программ, согласована и полностью соответствует требованиям Ростехнадзора.

Для вашего удобства наши специалисты могут провести обучение на вашем предприятии, или же вы можете приехать в наш центр обучения.

В результате прохождения аттестации выдается следующий комплект документов:

- удостоверение о прохождении аттестации;

- копия протокола заседания аттестационной комиссии Ростехнадзора;

- свидетельство, подтверждающее прохождение предаттестационной подготовки и содержащее важные и ценные практические сведения о правильной эксплуатации опасных объектов.

Обратившись в наш центр аттестации, мы составим для вас удобный график обучения и обеспечим все необходимые условия для комфортного обучения ваших руководителей и специалистов и дальнейшего получения аттестата в Ростехнадзоре. Помните, что соблюдение всех требований этой организации – залог эффективной и быстрой аттестации руководителей и специалистов.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012