Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Лицензия на эксплуатацию химически опасных производственных объектов

Получить лицензию на эксплуатацию химически опасных производственных объектов необходимо, если компания либо планирует, либо уже имеет дело с эксплуатацией химически опасных производственных объектов. Оформление лицензии необходимо для: образования, получения, транспортировки, хранения, уничтожения либо использования токсичных, а также высокотоксичных веществ и веществ, которые представляют опасность для окружающей среды. 

Получение лицензии на эксплуатацию химически опасных производственных объектов – сложный и трудоемкий процесс, который требует точного подхода в составлении необходимых документов. Специалисты нашей компании обладают всем необходимым для того, чтобы любой бизнес пустил настоящие корни даже в условиях самой жестокой конкуренции. Оформление лицензий Ростехнадзора – одно из наших основных направлений, и мы знаем об этом все.

Данному виду лицензирования подлежат:

Токсичные вещества. Те из них, которые при взаимодействии с живыми организмами могут привести к гибели последних. Имеют характеристики, которые указаны в 1-ом приложении 1-го Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» от 21 июля 1997 года. №116-Ф3.
Высокотоксичные вещества. При взаимодействии с живыми организмами могут привести к их гибели. Также обладают характеристиками, указанными в вышеуказанном Федеральном законе.
 Вещества, которые представляют опасность для окружающей среды. В водной среде характеризуются острой токсичностью. Имеют характеристики, указанные в 1-ом приложении 1-го Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» от 21 июля 1997 года. №116-Ф3. 



Для получения лицензии на эксплуатацию химически опасных производственных объектов необходимо соблюдать все лицензионные требования, а также предоставить правильный и полный список документов. Наша компания помогает получить лицензию Ростехнадзора с минимальными затратами как времени, так и материальных средств. «Время – деньги» – это простая истина, а простые истины – самые верные.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012