Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Лицензия на деятельность по проведению Экспертизы промышленной безопасности

Если компания планирует или проводит экспертизу промышленной безопасности на территории РФ, необходимо получить соответствующую лицензию. Лицензия на виды деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности выдается Ростехнадзором – Федеральной службой по экологическому, атомному и технологическому надзору. 

Чтобы подготовить и проверить правильность и достаточность документов, которые необходимы для получения лицензии на проведение экспертизы промышленной безопасности, нужна специальная квалификация и комплекс специфических знаний. Это длительный и трудоемкий процесс, и самостоятельно его осуществить весьма проблематично.

Специалисты нашей компании обладают всем необходимым, чтобы ваша забота о получении лицензии Ростехнадзора сводилась к минимуму. Еще до начала самой работы Вы получите исчерпывающую консультацию по всем интересующим Вас вопросам, после чего мы приступим непосредственно к оформлению лицензии, а Вы будете вольны заняться своими, более насущными делами.

Для начала работы нужно определить перечень имеющихся и недостающих документов, необходимых для оформления лицензии Ростехнадзора на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности. Далее мы разрабатываем алгоритм дальнейших действий, составляем план и приступаем к его осуществлению. В результате такого подхода еще до начала работы Вы полностью ориентируетесь в сроках, стоимости и порядке оформления документа. Это позволяет получить лицензию Ростехнадзора на тех условиях, которые подходят именно Вам.

После того, как Вы доверяете нам работу, процесс делится на следующие этапы:
 

  • Собираются основные сведения о компании, документации и сотрудниках.
  • Собранная документация анализируется на предмет соответствия лицензионным условиям и требованиям, а также требованиям законодательства.
  • Формируется окончательный пакет документов.
  • Передается пакет документов в Ростехенадзор на оформление Лицензии
  • Готовая лицензия на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности доставляется клиенту.

В итоге вы остаетесь при своих делах, ведь вся работа по решению сопутствующих проблем, бумажной волоките ложится на нас. Предоставляя помощь в оформлении лицензии, мы доводим процесс до логического завершения и гарантированно предоставляем качественный результат.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012