Виды
деятельности

Задайте вопрос нашему специалисту


Утверждение экспертизы промышленной безопасности технических устройств

 

Когда необходимые испытания проведены и составлены акты и протоколы приемочных испытаний, то проводят и утверждают в Ростехнадзоре экспертизу промышленной безопасности. Процедура необходима для получения разрешения на эксплуатацию технического устройства или продления срока его эксплуатации.

Экспертиза промышленной безопасности определяет, насколько объект соответствует требованиям, предъявляемым к нему по промышленной безопасности. После проведения ЭПБ оформляется заключение экспертизы, в котором идет речь о соответствии или несоответствии объекта требованиям промышленной безопасности и о возможности дальнейшей эксплуатации оборудования на опасных производственных объектах.

Мы, эксперты компании «Центр развития промышленности» проводим экспертизу промышленной безопасности оборудования для дымовых труб, трубопроводов, котлов, резервуаров, сосудов под давлением, кранов и подъемных механизмов и многое другое.

Мы оказываем услуги по сбору, корректировке и подготовке необходимой документации для проведенияэкспертизы промышленной безопасности технических устройств и сопровождаем процесс согласования экспертного заключения в Ростехнадзоре.

Экспертиза проводится в следующем порядке:

  1. Подготовка. Наши эксперты помогают подготовить пакет необходимых документов, согласно действующему законодательству РФ, для проведения ЭПБ.
  2. Проведение экспертизы промышленной безопасности.
  3. Оформление заключения и передача его в Ростехнадзор.

По итогам ЭПБ оформляют ее заключение и вместе с необходимым пакетом документов отправляют в органы Ростехнадзора для получения разрешения на применение технических устройств.

По вопросам проведения экспертизы промышленной безопасности для компании обращайтесь по номеру: +7(499)703-05-26.

CentrRP.ru Copyright (c) 2012